Лицензирование в Челябинске

Специалисты нашей компании оказывают консультацию по вопросам лицензирования и помогают в получении лицензии.

Отдельные виды деятельности лицензируются, то есть, ими разрешено заниматься только после предварительного получения разрешения от властей — лицензии. В России перечень лицензируемых видов деятельности установлен федеральным законодательством. Как правило, законом устанавливаются общие принципы и назначается государственный орган, уполномоченный выдавать лицензии, а порядок выдачи лицензий определяется подзаконными актами.

Лицензии

https://license174.ru/wp-content/uploads/2021/05/mchs-1-256x256.jpg

Лицензия МЧС

Оформление пожарной лицензии под ключ в Челябинске и Челябинской области. Предоставим оборудование и приборы в аренду, поможем найти специалистов и пройти курсы повышения квалификации. Осуществляем переоформление лицензии МЧС, внесение изменений в лицензию и дополнение видов работ.

Подробнее
https://license174.ru/wp-content/uploads/2021/05/minkult-1-256x256.jpg

Лицензия Минкультуры

Оформление лицензии на реставрацию объектов культурного наследия в Челябинске и Челябинской области, а также по всей территории России. Предоставление специалистов и оборудования, проведение аттестации сотрудников, подготовка информационно-технической базы.

Подробнее
https://license174.ru/wp-content/uploads/2021/05/atomnadzor-3-256x256.jpg

Лицензия Атомнадзора

Оформление атомной лицензии Ростехнадзора по всей России. Лицензия необходима компаниям для работы на объектах промышленного назначения: АЭС, объектах ядерно-топливного цикла, для работы с радиационными источниками, для работы на пунктах хранения ЯМ, РВ, РАО.

Подробнее
https://license174.ru/wp-content/uploads/2021/05/otxody-1-256x256.jpg

Лицензия на деятельность с опасными отходами

Оформление лицензии на отходы – документ, выдаваемый Росприроднадзором, разрешающий сбор, использование, обезвреживание и размещение опасных отходов I-IV классов опасности, действующий на всей территории РФ. Лицензия выдается бессрочно.

Подробнее
https://license174.ru/wp-content/uploads/2021/05/laboratory-1-256x256.jpg

Лицензия для электролаборатории

Регистрация электротехнической лаборатории Ростехнадзора необходима для ведения деятельности по профилактическим проверкам и замерам электрооборудования. Комплексная помощь, подготовка документов, предоставление специалистов и оборудования, подготовка материально-технической базы.

Подробнее

Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете полный спектр услуг по оформлению лицензии «под ключ». Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и рассчитают стоимость работ с учетом сложности, объема, наличия документации и других факторов. Мы поможем Вам без проблем получить необходимую лицензию в краткие сроки для успешной деятельности в Челябинске и Челябинской области, а также по всей России.